Спасибо! Ваша заявка получена. Ожидайте, с вами свяжется специалист.
В соответствии с подп. «в» п. 3 ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ при проведении закупок, предусмотренных п. 4 – 5.2 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ, заказчик формирует с использованием ЕИС, подписывает усиленной ЭП и размещает в ЕИС извещение об осуществлении закупки, содержащее наименование товара и его характеристики с использованием КТРУ.
✏️ В соответствии с п. 4 Правил использования КТРУ, утвержденных ПП РФ № 145, заказчики обязаны применять информацию, включенную в позицию КТРУ в соответствии с подп. «б» – «г» и «е» – «з» п. 10 Правил формирования и ведения в ЕИС КТРУ с указанной в ней даты начала обязательного применения вне зависимости.
Таким образом, при формировании извещения о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ заказчиками заполняется раздел «Информация об объекте закупки» для товаров (работ, услуг) с использованием КТРУ.
подбор торгов и благонадежность контрагентов обеспечит Seldon!
Заполнив заявку, вы получите максимальную скидку и подарки!