Seldon 1.7: Как настроить оповещения о новых закупках?
Подключите уведомления, чтобы не пропускать новые закупки по вашим фильтрам.
В Seldon 1.7 есть возможность настроить оповещения о новых закупках на 5 e-mail адресов и/или на 1 телефонный номер.
Для этого необходимо:
1. Указать контактные данные в блоке «Подписаться на рассылки» в «Настройках пользователя».
2. Выбрать для каждого получателя соответствующий тип уведомлений - «Рассылка о новых закупках по фильтрам».
3. При необходимости изменить время рассылки (стандартное время – 9:00 по Мск).
Обратите внимание, что настройка времени относится только к рассылке о новых закупках и не влияет на другие типы оповещений.
4. Нажать на кнопку «Сохранить».
Обратите внимание, что для заполнения полей «E-mail» в блоке «Подписаться на рассылки» необходимо сначала указать основной E-mail в блоке «Данные пользователя» (необходим для восстановления пароля).
5. В разделе «Рынки» зайти в «Управление фильтрами».
6. Выбрать фильтры, по которым хотите получать оповещения:
• До 10 фильтров суммарно по разделам «Государственные закупки», «ЕИС по 223 ФЗ», «Коммерческие закупки», «Международные закупки», «Реализация имущества» и «Контракты»;
• До 5 фильтров по разделу «Планируемые закупки».
Если есть потребность сделать настройку оповещений по большему количеству фильтров, воспользуйтесь расширенным функционалом (подробности подключения можно уточнить у сопровождающего менеджера или специалиста технической поддержки).
Для выбранных фильтров поставить галочку в графе «На главной».
7. В графе «Оповещение» по каждому фильтру нажать левой клавишей мыши на слово «Выключено».
В открывшемся меню выбрать пункт «Включено» или «Включено, кроме выходных дней».
Подключенная рассылка будет содержать информацию о 35 актуальных текущих закупках/торгах по реализации имущества и 35 планируемых закупках по всем выбранным фильтрам. Закупки в теле письма разделены на блоки в соответствии с разделом (государственные, 223-ФЗ, коммерческие, международные, реализация имущества, планируемые закупки) и фильтром, по которому они попали в рассылку.
В качестве вложения к письму прикреплен документ Excel с подробной информацией по присланным закупкам.
Пример письма рассылки:
*Если есть потребность получать в рассылке большее количество закупок, воспользуйтесь расширенным функционалом (подробности подключения можно уточнить у сопровождающего менеджера или специалиста технической поддержки).