Спасибо! Ваша заявка получена. Ожидайте, с вами свяжется специалист.
Планируется увеличить авансирование закупок промтоваров свыше 90% от их цены, но не более лимитов бюджетных обязательств (ЛБО).
Это распространяется на товары из перечня, где был установлен запрет на допуск в РФ. В список вошли инструменты, устройства ЧПУ, электрические машины и оборудование с кодами ОКПД2:
Контракты по таким товарам должны быть заключены с 2022 до 2024 года для государственных и муниципальных нужд, в том числе для нужд безопасности и обороны страны.
Это указал Минпромторг в разработанном проекте постановления, обсуждения которого завершатся 6 мая.
Повышенный аванс сможет получить поставщик, у которого есть возможность наладить логистику поставок вышеперечисленных товаров.
Получить список актуальных тендеров можно при помощи Seldon. Оставьте заявку на бесплатный пробный доступ:
Внесён в государственный реестр Российского ПО
подбор торгов и благонадежность контрагентов обеспечит Seldon!