Новый принцип вывода совместных закупок. Фильтр по КПП заказчика
Команда разработчиков Seldon.Stat на связи! Рассказываем о нововведениях.
Новая логика вывода совместных закупок
Ранее в детализированных отчетах при построении по заказчику совместные закупки выводились в полном объеме по всем заказчикам. Как оказалось, это было неудобно, а еще — замедляло обработку полученных данных. Поэтому мы изменили принцип: теперь в отчете будут только закупки искомой организации, и работать с выгрузкой станет гораздо проще.
При построении отчета по организатору принцип остаётся прежним. Закупки будут выведены по всем заказчикам.
Фильтр по КПП заказчика
Мы дополнили блок фильтров по заказчику для организатора поиском по КПП. Получать необходимую информацию в отчетах стало ещё проще.
Быстрый переход к отложенным отчетам
На все страницы системы добавлен пункт меню «Отложенные отчеты» для быстрого перехода к разделу.
Теперь перейти к сделанным отчетам можно сразу с главной страницы.
Удаление отложенных отчетов
В целях оптимизации работы системы недоступные для скачивания отчеты, с момента построения которых прошло 7 дней, будут удаляться из раздела.
В дальнейшем мы планируем добавить возможность сохранять примененные в отчетах фильтры в разделе «Отложенные отчеты», что существенно упростит работу и сэкономит время.
Впереди много работы.
Команда Seldon.Stat
Источник: Stat